Помогите с системой

{х-1/у-1 = х/у

{х-у+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:33
    0
    Y-1-1/y-1=y-1/y

    y=3

    x=3-1

    x=2

    (x, y) = (2,3)