Сократите дробь 12/16, 18/37

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:31
    0
    12/16=3/4

    18/37=эта дробь не сокращается, может тут ошибка, может 18/36=2/4=1/2
  2. 12 декабря, 15:07
    0
    12/16 = 3/4

    а это не сокращается