Решите уравнение 32 у-12∙3 у+27=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:53
    0
    32y-12*3y+27=0

    32y-36y+27=0

    -4y=-27|: (-4)

    Y=27/4=6 целых 3/4