Решите уравнения

819 - (х-47) = 384

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:21
    0
    819 - (х-47) = 384

    819-х+47=384

    -х=-819-47+384

    -х=-866+384

    -х=-482|: (-1)

    Х=482
  2. 2 ноября, 10:34
    0
    819 - (х-47) = 384

    х-47=819-384

    х-47=435

    х=435+47

    х=482

    819 - (482-47) = 384

    384=384