Найди периметр и площадь в беговой дорожки прямоугольной формы если ее стороны равны 2 м и 400 м

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:31
    0
    1) 400*2=800 (м)

    2) (400+2) * 2=800 (м)

    Ответ 800 м всего