А) Найдите периметр и площадь беговой дорожки прямоугольной формы, если ее стороны равны 2 м и 400 м.

б) Зная, что 100 м2 = 1 а, запиши значение площади беговой дорожки в арах.

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:46
    0
    А) Р=2*2+400*2=804 м

    S=400*2=800 м2