Найди периметр и площадь футбольного поля прямоугольной формы, если его стороны равны 80 м и 100 м зная. что 100 м квадрат=1 ар. запиши значение площади футбольного поля в арах

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:56
    0
    P=80*2+100*2=360 м

    S=100*80=8000 м. кв

    S=80 ар
  2. 2 июля, 07:36
    0
    P=80*100*2

    P=16000

    S=80*100

    S=8000

    S=80a.