Х: 20 = 62 : 31; 9,6 : х = 8,4 : 0,7; 28 : 4 = 4,2 : х; 9 : 5 = х: 4 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:34
    0
    Х=62/31*20=40

    х=12*9,6=115,2

    7 х=4.2=>x=0.6

    x=9*4/5 ... x=36/5=7 1/5