Помогите:a) 2 а-b при а=5, b=-10;

б) ab-60 при a=-6, b=3

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:45
    0
    2 а-b

    при а=5, b=-10

    2•5-10=0

    ab-60

    При а=-6, b=3

    -6•3-60=-18-60=-78