Помогите с задачей у продавца были воздушные шары. когда он продал 6 синих и 15 зеленых шаров, у него осталось 40 воздушных шаров. Сколько воздушных шаров было первоначально?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:22
    0
    1) 15+6=21

    2) 40+21=61

    Ответ: первоначально шаров было 61.
  2. 1 августа, 12:42
    0
    1) 15+6=21

    2) 40+21=61