выполни действи

1 5/19 * (6-3 5/8) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:48
    0
    1) 6 - 3 (5/8) = 5 (8/8) - 3 (5/8) = 2 (3/8)

    2) 1 (5/19) * 2 (3/8) = 24/19 * 19/8 = 24/8 = 3

    Ответ 3