Найдите значения ввражения: 1170:45 + (81-18) : 9 2) 141*126:18-980

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:54
    0
    81-18=63

    63:9=7

    1170:45=26

    26+7=33

    2) 141*126=17766

    17766:18=997

    997-980=17