Выполни действи. 368-56:7. 6*9+72:8. 425+75-45:9. 360+36:4-19

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:04
    0
    368-56:7=368-8=360

    6*9+72:8=54+9=63

    425+75-45:9=500-5=495

    360+36:4-19=360+9-19=369-19=350