Выполни действия по столбиком. 368-56:7 = 6*9+72:8 = 425+75-45:9 = 360+36:4-19=

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:56
    0
    368-54/7=360

    6*9+72/8=63

    425+75-45/9=495

    360+36/4-19=370