Выполни действия 368-56:7 5*9+72:8 425+75-45:9 360+36:4-19

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:23
    0
    368-56:7=368-8=360

    5*9+72:8=45+9=54

    425+75-45:9=500-5==495

    360+36:4-19=369-19==350