Выполни действия. 368-56:7=,6*9+72:8=,425+75-45:9=,

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:08
    +1
    56:7=8 368-8=360 6*9=54 72:8=9 54+8=62 45:9=5 425+75=500 500+5=505
  2. 18 апреля, 10:35
    +1
    368-56:7=368-8=360

    6*9+72:8=54+9=63

    ,425+75-45:9=425+75-5=500-5=495