Вставь пропущенные числа: 3/9 = ... / 6; 1/10 = ... / 5; 4/6 = ... / 9; 5/10 = ... / 2; 4/6 = ... / 3; 3/5 = ... / 3

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:12
    +1
    3/9=1/3=2/6

    1/10=0.5/5

    4/6=2/3=6/9

    5/10=1/2

    4/6=2/3

    3/5=1.8/3
  2. 11 декабря, 13:29
    +5
    3/9 = 2/6; 1/10=0,5/5; 4/6=6/9; 5/10=1/2; 4/6=2/3; 3/5=1,8/3