Уровнения

640+x=329*3 z+32780=109-42580

895-y=5124:6 89620-y=38700+1300

а теперь примеры расписать

4420:68 + (548-332621:683) = ? 4984:89+3738:89=?

7200 - (12865:415*326) : 2=? 125*80-3496:23=?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:44
    0
    640+x=329*3

    640+x=987

    x=987-640

    x=347