640+х=329*3

895-y=5124:6

z*32.780=109.670-42.580

89.620-y=38.700+1300

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:01
    0
    640+х=329*3 895-у=5124 : 6

    640+х=987 895-у=854

    Х=987 - 640 у=895-854

    Х=347 у=41

    640+347=329*3 895-41=5124 : 6

    987=987 854=854