640+х = 329•3, 895-ц=5124 : 6

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:44
    0
    1) 640+х=987

    х=987-640

    х=347

    2) 895-ц=854

    ц=895+854

    ц=1749
  2. 6 ноября, 23:03
    0
    640+х = 329•3

    х=987-640

    х=347

    Ответ: 347

    895-ц=5124 : 6

    -ц=854-895

    -ц=-41

    ц=41

    Ответ: 41