А + 32780=109670-42580

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:25
    0
    А=34310

    109670-42580=67090

    67090-32780=34310
  2. 24 ноября, 17:32
    0
    1) 109670-42580=67090

    2) а=67090-32780=34310