Найдите По формуле периметра прямоугольника: а) периметр P если а=7 см, b=128 см; б) длину стороны а, если Р=132 М, b = 27 м

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:33
    0
    A) P = a+b = 135 см

    б) P = a+b

    a = P-b = 105 м
  2. 1 апреля, 09:26
    0
    А) (128 + 7) * 2 = 170 см