решите по действиями

200/2*540+460/10=

1200-200 / (40*5) * 5=

(1200-200/40) * 5*5=

1200-200/40*5*5=

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:20
    0
    200/2*540+460/10=5446

    1 2 4 3

    1200-200 / (40*5) * 5=1150

    4 2 1 3

    (1200-200/40) * 5*5=29875

    2 1 3 4

    1200-200/40*5*5=75

    4 1 2 3