Реши уравнения:

(x + 8 17/6) + 7 31/36 = 25 1/36

12 13/45 - (y - 5 17/45) = 3 23/45

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:31
    0
    1) x+65/6+283/36=901/36; x=901/36-283/36-390/36=228/36=6 1/3

    2) 12 13/45 - (y-5 17/45) = 3 23/45; y=553/45+242/45-158/45=637/45=14 7/45