Сколько соток составляет дачный участок. 10 м. 40 м. 6 м. 12 м?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:14
    0
    Ск. соток составляет дачный участок 10*40=400 кв м или 4 сотки1/4 участка 4 (а) : 4 = 1 (а) Запомни: (1 (а) = 100 кв. м.) Площадь дома 6*12=72 кв. м