Упростите выражение - 8 (х-3) + 4 (х-2) - 2 (3 х+1)

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:46
    +1
    -8 (х-3) + 4 (х-2) - 2 (3 х+1) = - 8 х+24+4 х-8-

    6 х-2=-10 х+14
  2. 31 марта, 07:35
    +1
    -8 х+24+4 х-8-6 х-2=14-10 х