Простите выражения

a) - 36+m+24

б) n+42-13

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:54
    0
    1) - 36+m+24=m - 12

    2) n+42-13=n + 29
  2. 15 октября, 12:07
    0
    a) - 36+m+24=m-12

    б) n+42-13=n+29