В школьную столовую привезли 12 литровый бак до краёв полный компотом у повара есть кастрюля на 8 литров и бидон на 5 литров к большому обеденной перерыв ему надо разлить этот бак на 2 равные части как это сделать

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:33
    0
    12-8=4 4+5=9 9-8=1 1+5=6

    6 останется в баке