4 литровый фляжку наполнили водой до краев 6 литровую налили только 3 литров воды из четырех литровый фляжку наполнили 6 литровый Сколько литров остается в 4 литровых ляжки

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:29
    0
    6-3=3 л не хватает в 6-литровой фляжке

    4-3=1 л остался в 4-х литровой фляжке
  2. 14 июля, 09:47
    0
    6-3=3 (л) - не хватает в шести литровой фляжке. 4-3=1 (л) - остался в четырёх литровой фляжке. Ответ: 1 литр.