Сделайте деление с остатком:

44:8=

56:6=

92:9=

32:5=

32:7=

92:20=

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:28
    0
    44:8=5 (ост 4)

    56:6=9 (ост 2)

    92:9=10 (ост 2)

    32:5=6 (ост 2)

    32:7=4 (ост 4)

    92:20=4 (ост 12)