Если из число 62 вычесть 8, то получится?

Если число 58 уменьшит на ..., то получится 30?

Если из числа ... вычесть 6, то получится 21

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:39
    0
    1. 62-8=54

    2. 58-30=28

    3. 21+6=27
  2. 22 октября, 17:28
    0
    62-8 = 54

    58-? = 30

    ? = 58-30

    ? = 28

    ?-6 = 21

    ? = 21+6

    ? = 27