1) cos7x-cos3x=0

2) tan4x-tan6x=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:00
    0
    1) cos4x = 0

    4x = π/2 + πn, n€Z

    x = π/8 + πn/4, n€Z

    2) tg (-2x) = 0

    -2x = π + πn, n€Z

    x = - π/2 - πn/2, n€Z