Помогите с примером:

cos3x*cos=cos7x*cos5x

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:24
    0
    Ответ: x=pi*n, x=pi*n-pi/2, x=2pi*n+-2/arctg (1+-sqrt (2)).

    arctg (1+-sqrt (2)) = 3pi/8 и - pi/8