Сестра старше брата на 15 лет. Если бы сестра родилась на 5 лет, а брат на 3 года раньше, то сестре было бы в 2 раза больше, чем брату. Сколько лет сестре?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:24
    0
    Наверное сестре 31 так как 31 - 15=16 лет брату 31-5=26,16-3=13,13*2=26