В корзине лежат яблоки и груши. Всего 35 фруктов. Яблок в 4 раза больше, чем груш. Сколько Штук яблок и сколько штук груш в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:39
    0
    35*4=140 (Яблоки)

    140+35 = 175 (Всего)
  2. 8 декабря, 06:49
    0
    7 груш и 28 яблок

    7*4+7 = 35