Какую часть кг составляет 1 г, 200 г, 250 г, 700 г

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:44
    0
    1 г = 1/1000, 200 г = 1/5, 250 г = 1/4, 750 г = 3/4