Приводите дроби к НОД

4/6 и 7/12

5/9 и 2/5

8/16 и 4/8

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:55
    0
    4/6=2/3

    5/9=2.5/4.5

    8/16=2/4=1/2