Выполните сложение 3/25 + 11/45

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 08:10
    0
    3/25+11/45=27 / (25*9) + 55 / (45*5) = 82/225
  2. 29 февраля, 08:43
    -1
    3/25 + 11/45 =

    = (3*9) / (25*9) + (11*5) / (45*5) =

    = 27/225 + 55/225 =

    = (27 + 55) / 225 =

    = 82/225