Объем бочки 380 л. в пустую бочку вылили 15 десяти лет по выходным и 12 двенадцати литров ых вёдра воды. Сколько еще литров воды может поместиться в бочке?!

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:28
    0
    15*10=150 литров

    12*12=144 литра

    380-144-150=86 литров

    Ответ: Поместиться ещё 86 литров