Решить пример со скобками 312-231:9+40:7

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:41
    0
    (312-231) : 9 + 40 : 7
  2. 10 августа, 18:19
    0
    231/9=25,6

    40/7=5,7

    312-25,6=286,4

    286,4+5,7=292,1