Тракторная бригада в первый день вспахала 7/30 участка, во второй день - 2/5 участка, а в третий день - остальные 220 га. Найдите площадь участка.

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:41
    0
    30•7=210

    2•5=10

    220-210=10

    10+10=20

    Ответ: 20
  2. 29 января, 17:06
    0
    1) 7/30+4/10=7/30+12/30=19/30-вспахали за 2 дня.

    2) 1-19/30=11/30-осталось вспахать.

    3) 220:11*30=600 (га) - площадь участка.