С одного села в другое вышли одновременно два пешехода и идут в противоположных направлениях скорость одного пешехода пять километров в час а скорость другого четыре километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 27 км

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:04
    0
    1) 5*5 = 25 (км/ч) - одного пешехода

    2) 4*6=24 (км/ч) - второго пешехода

    Ответ: через пять с половиной часов придёт первый пешеход А второй через шесть с половиной часов
  2. 29 января, 23:18
    0
    Ответ 3 часа. 5+4=9

    27:9=3