Бочке 70 ведер воды сначала из неё взяли 15 ведер воды а затем еще 20 На сколько больше воды взяли чем осталось в бочке

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:02
    0
    1) 70 - (15+20) = 35 (ведер) Осталось в бочке

    2) 15+20 = 35 (ведер) Взяли

    3) 35-35 = 0 (ведер) больше взяли

    Ответ: Взяли и осталось одинаковое кол-во ведер
  2. 23 августа, 10:42
    0
    1) 20+15=35 (в.) - взяли. 2) 70-35=45 (в.) - разница.