Помогите решить!

x/25=x+420/60

("/" - Дробная черта)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:20
    0
    X/25=X+420/60

    X/25=X+7

    X=25X+175

    X-25X=175

    -24X=175

    X=175: (-25)

    X=-175/25

    X=-7 7/24