Составьте выражения и найдете их значения. 1) самма чисел: 32 и 14, 57 и 23, 61 и 15. 2) разность чисел: 78 и 36, 86 и 34, 89 и 64

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:59
    0
    1) 32+14=46

    57+23=80

    61+15=76

    2) 78-36=42

    86-34=52

    89-64=25
  2. 16 апреля, 09:24
    0
    1) (32+1457) - (2361+15) =

    1) 32+1457=1489

    2) 2361+15=2376

    3) 2376-1489=887