Самма трёх чисел 780. сумма первого и второго числа470, а второго и третьего 440. найди каждое число

.

.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:10
    0
    780 - 470 = 310 третье число

    780 - 440 = 340 первое число

    310 + 340 = 650

    780 - 650 = 130
  2. 15 октября, 22:42
    0
    1) 780-470=310 (3 число)

    2) 780-440=340 (1 число)

    3) 780 - (340+310) = 130 (2 число)