Сумма первого и второго числа равна 470 сумма второго и третьего 440 сумма всех чисел равна 740 чему равно каждое из чисел

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:46
    0
    1) 740-440=300-первое число

    2) 470-300=170-второе число

    3) 440-170=270-третье число
  2. 30 мая, 23:53
    0
    X1=300 x2=170 x3=270