Оля и Наташа купили карандаши Оля заплатила 48 рублей а Наташа 36 рублей сколько карандашей купила Оля если всего было куплено 7 карандашей

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:23
    0
    48+36=84 - стоимость 7 карандашей

    84:7=12 - стоимость 1 карандаша

    48:12=4 количество карандашей оли
  2. 23 февраля, 21:59
    0
    1) 36+48=84 рублей заплатили

    2) 84/7=12 рублей за 1 пачку