Найди значения выражений (3456-2608) : 8+80504 - (32472-29586) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:01
    0
    (3456-2608) / 8+80504 - (32472-29586) =

    848/8+80504-2886=106+80504-2886=

    =80610-2886=77724

    Ответ: 77724
  2. 2 сентября, 02:03
    +1
    3456-2608=848

    32472-29586=2886

    848:8=106

    106+80504=80610

    80610-2886=77724