Реши уравнение (327x-5295) : 57=389;

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:57
    0
    (327 х - 5295) : 57 = 389

    327x - 5295 = 389 * 57

    327x = 22173 + 5295

    x = 27468 : 327

    x = 84